Уважаемые партнеры и клиенты ТД «Роллгео»!
Сообщаем Вам, что торговая точка по адресу ул. Промышленная 10, п. Кутузово, Акорус Плюс прекращает свою торговую деятельность с 01.02.2024 г.
Калининград
ул.Ялтинская, 100
Пн-Пт: 8:30 - 17:30
Сб-Вс - выходной
Калининград
ул.Ялтинская, 100
Пн-Пт: 8:30 - 17:30
Сб: 9:00 - 15:00
Вск - выходной
Калининград
ул.Промышленная, 10, ТЦ "Акорус+"
Вт-сб: 10:00 - 19:00
Вск-пн: выходной

Канализационные трубы из ПВХ

Вам никогда не приходилось давать рекомендации знакомому, интересующемуся, как быть, если в его доме нерадивые строители открытым способом установили прозрачные канализационные трубы и он, сутки напролёт, вынужден созерцать стекающие нечистоты? Или обнаруживать посреди ночи, что из-за низкого качества использованных при монтаже компонентов канализацию прорвало, её содержимое разлилось по помещениям, и пошли прахом все усилия по укладке дорогого паркета и обустройству тёплого пола? Со стороны это, возможно, и выглядит забавно. А на деле столкнуться с подобными проблемами может каждый. И ничего смешного тут нет.

Помня об этом, специалисты рекомендуют уделять особое внимание качеству при выборе комплектующих, которые будут использоваться при обустройстве простой, лишь на взгляд непосвящённых людей, системы. И излишняя экономия в этом случае неуместна. Дополнительные затраты непременно окупятся за счёт снижения расходов на дальнейшую эксплуатацию и ремонт.

Доказанные преимущества

Всё большей популярностью пользуются у строителей и рядовых потребителей канализационные трубы из ПВХ. В списке их хорошо известных достоинств:

Простота монтажа. Они легко и быстро соединяются между собой, а при наличии необходимого оснащения детали можно резать и сгибать под нужным углом.

Коррозионная стойкость. В отличие от металлических аналогов, при определённых условиях способных быстро прийти в негодность под воздействием коррозии, изделия из пластика сохраняют свою целостность на протяжении 50 и более лет.

Низкий риск разгерметизации. Как уже доказано на практике, правильно выполненные соединения сохраняют свою герметичность даже при катаклизмах вроде землетрясений умеренной интенсивности и подвижек грунта.

Гладкая структура, препятствующая скоплению на внутренней поверхности налёта, ухудшающего пропускную способность канализации.

Экологическая безопасность. В её основе - химическая нейтральность основного материала - поливинилхлорида.

Однако все перечисленные преимущества окажутся сведены на нет, если в процессе изготовления труб допущены производственные и технологические нарушения.

Хороший выбор

Если среди множества представленных на рынке фирм вы выберете в качестве поставщика необходимой вам продукции компанию РОЛЛТЕКС, то примите правильное решение. Мы не только используем качественные материалы и полностью соблюдаем технологические процессы, но и реализуем готовые изделия по доступным ценам.